Contatti

LA NOSTRA SEDE



Info - Contatti

Contattaci

la nostra Organzzazione sarà ben lieta di offrirti

informazioni ed assistenza.

Impresa edile Mascioli Dino Guglielmo e figlio S.n.c.
C.da Lupara n. 22
86100  Campobasso - Italy

Telefono: 0874/44321
FAX: 0874/441760

e-mail : info@masciolialtair.com

 

MAIL PEC SOCETARIE

Impresa edile Mascioli Dino Guglielmo e figlio S.n.c. - masciolialtair@pec.it

Società Altair 1973 S.r.l.  - altair1973@pec.it

Società Agena 1973 S.r.l. - agena1973@pec.it

Società PUNTO COM S.r.l. - puntocom@mypec.eu

Società M2 Movement - m2@mypec.eu

Società MDG - mdg@mypec.eu


Contattaci - compila il form

 

 


IN DETTAGLIO TUTTI I NOSTRI CONTATTI

 

edilizia 

CENTRALINO  0874/44321

UFFICIO AMMINISTRATIVO

Rag. Carla Mastropaolo - tel. 0874/443209 - e-mail : c.mastropaolo@masciolialtair.com

Rag. Valeria Cornacchione - tel. 0874/443204 - e-mail : v.cornacchione@masciolialtair.com

Rag. Monica Piciocco - tel. 0874/443210 - e-mail : m.piciocco@masciolialtair.com

Rag. Rossella Lattanzio - tel. 0874/443219 - e-mail : ros.lattanzio@masciolialtair.com

Dott.ssa  Maria Rossino  - tel. 0874/44321 - e-mail : m.rossino@masciolialtair.com

Dott.ssa Patrizia Ricella  - tel. 0874/443223 - e-mail : patrizia.ricella@masciolialtair.com

UFFICIO TECNICO

Arch. Guglielmo Mascioli - tel. 0874/443214 - e-mail : ufficio.tecnico@masciolialtair.com

Arch. Mauro De Santis - tel. 0874/443208 - e-mail: info@masciolialtair.com

Geom. De Blasio Gian Maria   -  tel. 0874/443208   -  e-mail : g.deblasio@masciolialtair.com

UFFICIO VENDITE / LOCAZIONI IMMOBILI

Geom. Storto Giovanni  -  tel. 0874/443202   -  e-mail : g.storto@masciolialtair.com

 

conglomerati cementizi, bituminosi ed inerti

IMPIANTO

Sig. Libertone Antonio  -  tel. 0874/443216   -  e-mail : impianto.cls@masciolialtair.com

 

Altair 1973 -  materiali edili

UFFICI 

Geom. Nicola Colangelo - tel. 0874/443211 - e-mail : n.colangelo@masciolialtair.com

Rag. Giovanni Petrollino - tel. 0874/443225 - e-mail : g.petrollino@masciolialtair.com

Rag. Franco Mancini - tel. 0874/443226 - e-mail : f.mancini@masciolialtair.com

Geom. Agostino Viglione - tel. 0874/443213 - e-mail : a.viglione@masciolialtair.com

BANCO VENDITE

Sig. Pasquale Cappelletti  - tel. 0874/443226

 
 
 

Albergo "donguglielmo"

info  tel. 0874/418178 - e-mail : info@donguglielmo.it        sito : www.donguglielmo.it

 

Società sportiva M2 Movement

info tel. 0874/411132 - e-mail : info@m2movement.it    sito : www.m2movement.it

 


DOVE SIAMO